per un totale di? (€)
La panca la presi dello stesso tipo di quella ma molto meno robusta. Proprio 'na cosa 'e battaglia, ma la uso da oltre un anno senza problemi. Se non erro la pagai 60 euri. Volevo andare sul sito di decathlon per fartela vedere ma se more 'e suonn.
La ghisa la paghi a buon prezzo su 1.5 euri al chilo. Quindi se inizi con una trentina di chili paghi altri 45 euri.
Aggiungi 10-15 euro per i bilancieri e circa 8 a testa per i manubri.
5-6 euri per il tappeto e una quindicina per la cintura.
A occhio e croce te n'aviss asci' con un 170 euro...