Partenopeo.net - Forum Calcio Napoli
Off-topic => CaoSpam => Topic aperto da: cavallopazzo - 27 Febbraio, 2010, 15:16:48 pm
-
Ripetizioni di Matematica : Sistemi Equazioni Primo Grado Numerici Fratti - 3 (http://www.youtube.com/watch?v=nWCznexinjo&feature=featured#)
Ripetizioni di Matematica : Sistemi Equazioni Primo Grado Numerici Fratti - 1 (http://www.youtube.com/watch?v=XUm3TyPXZa8&feature=related#)
Ripetizioni di Matematica : Sistemi Equazioni Primo Grado Numerici Fratti - 1 (http://www.youtube.com/watch?v=XUm3TyPXZa8&feature=related#)
c'è tutto il canale buone ripetizioni
-
a me le ripetizioni me le da private il mio puscpù :love: :love: :love: :love: :look:
-
a me le ripetizioni me le da private il mio puscpù :love: :love: :love: :love: :look:
Azz
-
io tenevo tutte le lezioni di uninettuno che davano sulla rai, posso dire che non servono molto.
-
:look:
-
io avrei bisogno di una estrema unzione :tafazzi:
:look:
ti sta aiutando la nostra amica? :patt:
-
io avrei bisogno di una estrema unzione :tafazzi:
ti sta aiutando la nostra amica? :patt:
mi servirebbero di più delle lezioni su come sistemare il ginocchio in realtà :look:
-
mi servirebbero di più delle lezioni su come sistemare il ginocchio in realtà :look:
tengo na presa di aikido che se ta facc to mett appost int a nu secondo... :buondio:
-
tengo na presa di aikido che se ta facc to mett appost int a nu secondo... :buondio:
vac a prenotà a segg a rutell? :lsd:
-
a me le ripetizioni me le da private il mio puscpù :love: :love: :love: :love: :look:
sti cazzi
-
Azz
:ciglia:
-
io mi facevo pagare 50€ ogni tre ore di lezione. Mi comprai la macchina fotografica, mi pagai la scuola guida e due vacanze. :stella:
-
sti cazzi
le dava anche ad angelo però :look: :peppe:
-
lo dava anche ad angelo però :look: :peppe:
:sbav: :look:
-
io mi facevo pagare 50€ ogni tre ore di lezione. Mi comprai la macchina fotografica, mi pagai la scuola guida e due vacanze. :stella:
volevo fare anch'io qualcosa del genere, ma non ho il dono di saper spiegare le cose.....ho utilizzato mia sorella come cavia, in matematica è passata dal 5 al 3 :look:
-
io mi facevo pagare 50€ ogni tre ore di lezione. Mi comprai la macchina fotografica, mi pagai la scuola guida e due vacanze. :stella:
Azz ma e fatt lezioni a tutta la città dove vivi (Livorno giusto?)